Вторник, 30.04.2024, 09:43

Приветствую Вас Гость | RSS
Стальной Альянс
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стальной Альянс » Archeage » Железо для archeage (Подготовьтесь и играйте :))
Железо для archeage
GrinpicДата: Среда, 02.10.2013, 06:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 9
Статус: Offline
Минимальные, средние и высокие требования для Archeage. Мой друг поможет вам подготовиться к проекту. Следуйте его указаниям - если не хотите лагать и играть на минималке на старте. smile
 
TsvolfДата: Среда, 02.10.2013, 15:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Системные требования
(предполагаемые)


Минимальные системные требования:
ОС (нужная операционная система): Windows XP/Vista/7/8
Процессор(Intel/AMD): Intel Core 2 Duo 2,2 ГГц./ AMD Athlon 64 X2 4400 + 2,3 ГГц.
Оперативная память(RAM): 2 Гб.
Жесткий диск(HDD): 45 Гб. свободного места на диске
Видеокарта (модель): NVIDIA GeForce 8800 GT/AMD ATI Radeon HD 3850.
Звуковая карта(sound): Совместимая с DirectX
Вид сети: широкополосное соединение
Версия DirectX: 9.0c.


Рекомендуемые системные требования:
ОС (нужная операционная система): Windows XP/Vista/7/8
Процессор(Intel/AMD): Intel Core i5./ AMD Phenom.
Оперативная память(RAM): 4 Гб.
Жесткий диск(HDD): 45 Гб. свободного места на диске
Видеокарта(модель): NVIDIA GeForce GTX 250 / AMD ATI Radeon HD 4850.
Звуковая карта(sound): Совместимая с DirectX
Вид сети: широкополосное соединение
Версия DirectX: 9.0c.

Системные требования для максимальных настроек:
ОС (нужная операционная система): Windows Vista/7/8
Процессор(Intel/AMD): Intel Core i5./ AMD Phenom.
Оперативная память(RAM): 6 Гб.
Жесткий диск(HDD): 45 Гб. свободного места на диске
Видеокарта(модель): NVIDIA GeForce GTX 650 / AMD ATI Radeon HD 7770.
Звуковая карта(sound): Совместимая с DirectX
Вид сети: широкополосное соединение
Версия DirectX: 9.0c.


Многие из нас понимают, что системные требования лишь некая формальность, а также мы знаем что archeage использует графический движок cryengine, который не жалеет даже самые современные видео карты...
Так же archeage очень требовательная к центральному процессору, да и хороший проц всегда поможет вашей видео карте разгрузить процент нагрузки....
Кстати многое еще и зависит не только от персонального компьютера но и размера вашего экрана, поскольку вашей видео карте нужно наложить пиксили на весь ваш экран, если одна нагрузка идет на 1280×720 - 921,6 кпикс (HD 720), то на 1600×900 - 1,44 Мпикс (WXGA++) нужно наложить уже больше пикселей, как видим уже на 1/3 больше пикселей чем было , в соответствие с чем нагрузка на видео карту уже будет больше...
А так же системные требование относительно ноутбуков уже не вписываются в эти критерии, по скольку из-за комфортабельности деталей и ограниченностью системы охлаждения нагрузка будет тоже выше, а значит и требования выше...

В общем выкладываем свои статы железа, оценим, поможем советом...


Сообщение отредактировал Tsvolf - Четверг, 03.10.2013, 10:28
 
KitemДата: Четверг, 03.10.2013, 22:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я даже знаю, кому опять светят лишь минималки
<------------------------------------------------------

Печаль тоска)
 
dpSlavaДата: Вторник, 22.04.2014, 20:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток всем обитателям сайта, очень хорошо что я нашел вашу тему, и надеюсь что вы мне поможете. Меня интересует только одно сможет ли моя сборка собраться в одно целое и будет ли работать она оптимально производительно и качественно работать, и больше не чего. То что Ультра настройка на пол загружённой системы буду в этом я уже уверен.
Процессор: AMD FX-6350 3.9GHz/5200MHz/8MB (FD6350FRHKBOX) sAM3+ BOX
Материнская плата: Asus M5A97 LE R2.0 (sAM3+, AMD 970/SB950, PCI-Ex16)
Видео карта Asus PCI-Ex GeForce GTX 660 DC II 2GB GDDR5 (192bit) (1020/6008) (HDMI, 2xDVI, DP) (GTX660-DC2OCPH-2GD5)
Оперативная память: Kingston DDR3-1600 4096MB PC3-12800 (KVR16N11S8/4) (Две планки)
Жесткий диск: Seagate Barracuda 7200.14 1TB 7200rpm 64MB ST1000DM003 3.5 SATAIII
Блок питания: Chieftec GPS-600A8 600 W
Корпус: Zalman Z3 Plus Black
Очень сильно забадали фанаты интела, нет у меня денег для переплаты 40% цены за 10 или даже пусть 20% производительности. Да и вообще вс. жизнь проработал на средненьких интелах, и не скажу что бы я был доволен тем что получил за те деньги ну суть не в этом.
Денег как вы поняли у меня не много, по этому если вы видите возможность в чем-то сэконмить в моей сборке без потери производительности на максимальных настройках(очень высоких) то пожалуйста, буду очень благодарен)
 
ZalbarДата: Вторник, 06.05.2014, 20:27 | Сообщение # 5
ФейкО
Группа: Администраторы
Сообщений: 1736
Репутация: 81
Статус: Offline
да я докупил 4 гига оперативы и вроде смог поиграть. а потом бросил ( не зацепила

Да прибудет с нами сила!

 
Форум » Стальной Альянс » Archeage » Железо для archeage (Подготовьтесь и играйте :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024