Подведены итоги конкурса, в котором соревновались самые остроумные пользователи нашей игры! Ниже представлены имена победителей, работы которых победили в голосовании:

1. Grand_Dizel - 1000 самоцветов, а также футболка и коврик для мыши с символикой «The Settlers Онлайн».
«Вы слишком много играете в The Settlers Онлайн, если ваш друг Витя уже в сотый раз утверждает что он вовсе не злобный».
2. Xenos - 900 самоцветов, а также футболка и коврик для мыши с символикой «The Settlers Онлайн».
«Вы слишком много играете в The Settlers Онлайн,если с утра в зеркале видите маленького толстенького человечка в средневековом наряде».
3. Властелин - 800 самоцветов.
«Вы слишком много играете в The Settlers Онлайн, если вернувшись домой сперва проверяете вернулся ли ваш разведчик , а уж потом проверяете вернулся ли ваш ребенок с садика от куда вы забыли его забрать».
4. Sonechko - 700 самоцветов.
«Вы слишком много играете в The Settlers Онлайн, если жена приходя домой слышит не привет дорогая, а "у тебя корзинки есть?"».
5. Fani - 600 самоцветов.
«Вы слишком много играете в The Settlers Онлайн,если ожидая прихода разведа обещаете ему что посадите его на хлеб и воду если он опять принёс фрагменты карт, а не приключение».

Напоминаем, что материальные призы высылаются только лицам, достигшим 18 лет и проживающим на территории Российской Федерации.

Для получения материальных призов, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу contest@fabrikafutbola.ru . Убедительная просьба, при отправке письма используйте почтовый ящик, на который был зарегистрирован ваш игровой аккаунт. В теме письма укажите «Итоги конкурса сатиры в «The Settlers Онлайн».
--------------------------------------------------------------

Команда «The Settlers Онлайн».